Шымкент

В Шымкенте возобносит работу ярмарка сельскохозяйственной продукции

Экономика города

Авторларды қолдау орталығы

mediabugin@gmail.com

В связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации в Шымкенте на Центральном стадионе имени Кажымукана в эту субботу возобновит свою работу ярмарка сельскохозяйственной продукции.

Жители города смогут покупать продукты по оптовым ценам на ярмарке, которая будет проводиться каждую субботу.

Об этом в ходе встречи с членами ассоциации ярмарок сообщил руководитель городского управления сельского хозяйства и ветеринарии Аскар Каныбеков. На встрече были разъяснены меры по строгому соблюдению карантинных требований во время проведения ярмарки.

Стоит отметить, что на ярмарке будет реализована продукция местных товаропроизводителей и фермерских хозяйств, занимающихся производством сельскохозяйственной продукции. 

В частности, мясо, молоко, овощи, фрукты, макаронные изделия, колбаса, бытовая химия, текстиль и другие продукты будут предоставлены по ценам ниже рыночных на 10-15%.

Пресс-служба акима города Шымкент

Мемлекеттік сатып алу бойынша

8 705 324 11 61