Bugin

Прошла внеочередная XL конференция шымкентского городского филиала партии "Nur otan"

98% из 685 предложений, поступивших от населения во время праймериз, нашли свое решение в предвыборной программе

Авторларды қолдау орталығы

mediabugin@gmail.com

На конференции партийцы рассмотрели пятилетнюю предвыборную программу партии по городу Шымкент на 2021-2025 гг. Предвыборная программа партии разработана с учетом задач, поставленных Елбасы, Председателем Партии Н.А.Назарбаевым и Главой государства К.К. Токаевым по социальному и экономическому развитию страны, улучшению  благополучия  казахстанцев, а также программы развития города Шымкент.

Кроме того, 98% из 685 предложений, поступивших от населения во время праймериз, нашли свое решение в предвыборной программе. Также 15 предложений добавили дополнительно.

 - В предвыборной программе, учитывая основные вопросы достойной и качественной жизни населения, мы определили 10 приоритетов, которые необходимы для экономического и социального развития города. Партия «Nur Otan» всегда сдерживала свои обещания. Уверен, что эта программа, направленная на социально-экономическое развитие города, при вашей поддержке будет полностью реализована, - сказал председатель Шымкентского городского филиала партии «Nur Otan» Мурат Айтенов.

В ходе конференции предвыборная программа была поддержана делегатами и единогласно принята.

Стоит отметить, что в Шымкенте более 30 тысяч партийцев.  Они объединены в 46 первичных партийных организаций.

Пресс-служба акима города Шымкент